Добрый форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добрый форум

Форум для приятного общения!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вот он - миг блаженства...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
LadyGK
Мне здесь нравится
LadyGK


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 38
Откуда : Россия;

Вот он - миг блаженства... Empty
СообщениеТема: Вот он - миг блаженства...   Вот он - миг блаженства... Icon_minitimeВт Май 17, 2011 10:25 pm

Девчата, многие из вас уже замужем, а следовательно, пережили самые прекрасные минуты в день бракосочетания.
Давайте вспомним и порадуемся друг за друга. Расскажите, какова была реакция вашего мужа, когда он вошёл в комнату и увидел вас в облике ангела, спустившегося с небес в белом роскошном платье с фатой. Опишите подробно его слова, реакцию..
Говорят, что мужчины такие смешные, когда видят впервые своих невест...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shelena
Мне здесь нравится
Shelena


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2011-05-12

Вот он - миг блаженства... Empty
СообщениеТема: Re: Вот он - миг блаженства...   Вот он - миг блаженства... Icon_minitimeСр Май 18, 2011 7:22 am

Мой ничего не говорил, встал на колено, поцеловал мне руку, вручил букетик. А уже в кафе сказал, что когда увидел меня в свадебном платье, влюбился в меня заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva***
Житель форума



Сообщения : 656
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Откуда : Украина

Вот он - миг блаженства... Empty
СообщениеТема: Re: Вот он - миг блаженства...   Вот он - миг блаженства... Icon_minitimeВс Сен 11, 2011 8:41 am

У меня ничего такого не было ,я еще не замужем Вот он - миг блаженства... 2184750849 ,могу рассказать как сестре муж сделал предложение.
У сестры 2 августа день рождения,так вот звонит мне Серега(его так зовут) числа наверное 30,займи пожалуйста денег,зарплату дадт в 5 числах,а мне срочно нужно,я заняла(я как то сразу догадалась).Вобщем все было так:
Решили они ни кого не звать на др,а посидеть в кафе шампусика выпить,Серега забрал Янку с роботы,и повез в ресторан,Вобщем сидели они,пили,ели,закусывали,и в конце подошел официант,с букетом роз,и коробочкой с цветами,при всех кто был в ресторане,стал на колени и предложил ей замуж Вот он - миг блаженства... 3339318549 ,вобщем романтика!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
S4astliva9
Admin
S4astliva9


Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Вот он - миг блаженства... Empty
СообщениеТема: Re: Вот он - миг блаженства...   Вот он - миг блаженства... Icon_minitimeВс Сен 11, 2011 3:37 pm

ваууууу Вот он - миг блаженства... 4196041389
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dobrii.forum2x2.ru
Eva***
Житель форума



Сообщения : 656
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Откуда : Украина

Вот он - миг блаженства... Empty
СообщениеТема: Re: Вот он - миг блаженства...   Вот он - миг блаженства... Icon_minitimeВс Сен 11, 2011 5:28 pm

Да,поэтому я всегда ждала такого от своего Димки,но видно он не такой романтик(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Мне здесь нравится
Татьяна


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Московская область,Коломна

Вот он - миг блаженства... Empty
СообщениеТема: Re: Вот он - миг блаженства...   Вот он - миг блаженства... Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 2:35 pm

эх,а у нас тоже никакой романтики.хотя не это особо и не надо было.просто расписались и все,хотя сейчас иногда думаю вот бы свадьбу,а потом "да ну ее",вот только планируем обвенчаться,пышных торжеств тоже не хочу,но чтоб красиво было
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот он - миг блаженства...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добрый форум :: Личная жизнь :: Свадьба-
Перейти: